Не достаточно памяти для отправки сообщений

У меня Сони эриксон, старая модель. В один прекрасный день нажимаю "отправить" сообщение, а он выдаёт нечто вроде "недостаточно памяти". Помогала перезагрузка. Потом помогать перестала. Удалила уже и входящие, и исходящие - ничего не помогает. И симку вынала. А теперь сообщения даже не приходят! А когда нажимаю в меню раздел "сообщения" пишет "подождите" и висит до тех пор, пока не отменю действие.
Кто сталкивался? В чём причина? Что делать?

там есть в меню функция сбросить все настройки... найди и сделай.. . кэш очистится.

Взять новый телефон тысяч за 5