Кто-нибудь может скинуть видео или написать слова игры, где дети делают руками одинаковые движения и говорят слова .
немного помню слова, там что-то про пепси колу, в траве сидела саранча и пела песню ча-ча-ча, а си-си-си, а жу-жу-жу, а си а жу энд ай лав ю. дальше не помню)))
если я не ошибаюсь, то это уже конец, к сожелению я этого тоже не помню, я знаючайничек называется, он другая но детям должно понравится там такие слова: чайничек с крышачкой, крышачка с пимпочкой, пимпочка с дырочкой, дырочка пар иде, пар идёт в дырочку, дырочка в пимпочке, пимпочка в крышачке, крашечка в чайничке, движения простые ну соответствующие, а потом пожно слова менять надругие что бы получилось смешно .