Информационные технологии

У меня такой вопрос.Далее внутри.

Я нашла в ВКонтакте одного очень хорошего человека и хочу подать заявку ему в друзья.Точнее я уже как бы отправила,но тут же вспомнила,что у меня на странице есть ненужные фотографии,которые ему явно не понравяться. Вопрос такой: как мне удалить фотографии с моей страницы( это не пошлятина, просто мне кажеться лучше на всякий пожарный их убрать,а то мало ли что). Но только не то фото,не глвное фото,а именно те фотографии,которые у меня в альбомах. Помогите мне ,пожалуйчта,а то ведь так хочеться дружить с интересным человеком.Заранее спасибо всем.

Дополнен

Тогда такой вопрос: как мне переместить фото из одного альбома в другой?

Дополнен

И еще..Знаю не в тему,но всеже не хочу тратить свои балы за каждый вопрос. Как мне зарегистрировывать на Спрашивай.ру. , если я хочу хочу заново это сделать,а мне пишут,что такой пользователь уже занят, хотя так получилось...

там есть функция просмотра фото сделай тока для себя и все