где найти программу ворд и как набрать текстовый документ на ноуте?

АНя Путилова Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Куратор Мудрец (11387) 15 лет назад
Программу WORD можно найти на диске с пакетом программ MS -Office.
Если взять старые версии, в том числе 2003 года, то можно на рынке найти у распространителей. А если 2007 года, то надо в магазин идти за лицензионным диском (сейчас стоит 1990 рублей) .
А разницы между ноутбуком и стационаркой никакой нет. - Сам убедился.
Рекомендую MS-Office 2003 - Самая удобная для работы программа.
Набрать текстовый документ можно с помощью клавиатуры.
Остальные ответы
Лора Е. Мыслитель (6842) 15 лет назад
Если Office установлен, то в нем, в Пуске, нажать на Microsoft Office и там уже выбрать.... А вообще, как обычно, левой мышью - создать - и далее выбрать текстовый документ...
Данил Маслов Мастер (1446) 15 лет назад
Если она у тебя установлена, то войди в меню "пуск" -> "программы" и найди название Microsoft Word с синеньким значком буквы W, если такого нет, то скорее она не установлена. Для установки возьми диск на котором есть Microsoft Office и установи приложение с него. Как запустишь-рабртай так же как и на компе