Вопрос по биологии про развитие материнского плода

Человек по сути своей в самом начале своего появления является отцовским сперматозоидом или же симбиозом отцовского сперматозоида и материнской яйцеклетки? Ну т.е. если бы 20 лет назад мой отец вместо моей матери занялся сексом с совершенно другой женщиной и я, будучи сперматозоидом, смог бы проникнуть в яйцеклетку раньше всех остальных сперматозоидов - то по итогу из той женщины родился бы я или совершенно другой человек?

Дата
Популярность

Человек- соединение клеток отца и матери. Если клетка отца соединится с клеткой другой женщины или если клетка матери соединится с клеткой другого мужчины, то получится совсем другой человек, не тот, кто получился... Просто, клетки разных людей несут в себе разную генетическую информацию и сложно сказать, какие черты проявятся в ребёнке...

1 год назад

Другой. Мало того, если б вас опередил другой сперматозоид - это тоже был бы другой человек...

16 лет назад от Изменено
7 месяцев назад от
1 год назад от
16 лет назад от Изменено
7 месяцев назад от