Расскажите на какой версии майнкрафта вы реально сталкивались с чем-то мистическим?

Максутка Романевскич Ученик (117), закрыт 11 месяцев назад
  • Версия.
  • Рассказ.
Лучший ответ
Алексей Смелянский Мыслитель (5509) 12 месяцев назад
Заранее скажу что я мифоискатель bedrock edition. Там мистика не такая как на java edition.

1.20.10. я сталкивался там с неизвестным существом которому дал имя entity cave. Существо имеет затемнённый скин Стива а нормальные только штаны. Появляется на 2 миллисекунды и воспроизводит пещерный шум. Появляется только в шахтах и вызывает лаги игры. Может незаметно нанести игроку большой урон, где-то 15-19.(существо нанесёт урон только когда игрок сам получит урон.) Если нужен Сид(ключ генератора мира) скажи. Появление существа очень редкое но я встретил его 2 раза!
Второй случай
Сид: 404, версию не помню. Я играл с братом и мы построили небесную базу. В итоге я с неё увидел Херобрина. Тот побежал за дерево и изчез. Далее я заметил его у реки. Он смотрел на брата и изчез. Внезапно меня отключило от игры. Я перезашёл и у меня шёл дождь. Он был бесконечный но у брата была ясная погода. После перезахода всё было нормальным. Но в один момент меня отключило и я не мог зайти, а прямо перед братом появился Херобрин на 1 секунду.
Максутка РоманевскичУченик (117) 11 месяцев назад
Можешь дать сид пожалуйста
Алексей Смелянский Мыслитель (5509) Максутка Романевскич, Прости, из-за большого количества уведомлений не заметил ваш ответ. Всё ещё нужен сид?
Максутка РоманевскичУченик (117) 11 месяцев назад
Слушай я тут создал атернос сервер по мистике, хочу найти ее, можем вместе поиграть.
Версия 1.8.8
Сервер: MIStoKOIskaTeL.aternos.me:16638
Вроде так написал
Алексей Смелянский Мыслитель (5509) Максутка Романевскич, Прости, на java не играю
Остальные ответы
Джон Мюрай Мыслитель (8904) 12 месяцев назад
Ни на какой, потому что мистического в Майнкрафте без модов не было, и нету
Максутка РоманевскичУченик (117) 12 месяцев назад
Пруфы???
Если вы не видели это не значит что ее нету, мне все равно будете верить не будете. Но в 2018 на PE я играл в Майн было 0:30 в мае. Рядом с сестрой был, инет вырубили, создал мир, поиграл построил дом в (творческом режиме) и в чате пишет-
Herobrine:hi
Я не знал онглийского, думал он смеётся, версии не помню, телефон разбит.
Верь не верь мне все равно, главное я сааааам знаю что она существует, ибо как могут взломать когда я не подключен к локальной сети.
Алексей Смелянский Мыслитель (5509) Максутка Романевскич, она существует. Не зря я мифоискатель
Maxist Play Ученик (200) 6 месяцев назад
С 2020 года ищу, ну если только на мистических версиях, в обычном Майне мало чего. За всё время выдаётся один момент:
Карта: haunted world
Версия: 1.12.2
Играл с другом, мы изучали этот мир и в один из дней подожглись все наши постройки и потух тотем хиробрина. Оказалось это друг прикольнулся, только сейчас это узнал, а играли мы пол года назад (он сам мне это сказал) но это не суть. В нашей игре был один момент, в котором я был один на сервере а друг в школе (я болел) и как только я зашёл на сервер началась вакханалия: я появился и вокруг меня стали со всех сторон шагать кто-то, но их было много. Я 100% не думаю, что это был пранк, так как все были в школе, там стоит белый список и тем более я создал его, и в ванише я бы видел людей (а ваниша на севере не было) а если бы это были зелья не видимости, то я бы увидел их частицы, так ещё и в чате не было ничего написано
Neissik neissikУченик (104) 6 месяцев назад
привет. Можешь скинуть мир
Maxist Play Ученик (200) Neissik neissik, название - haunted world. Скачай с сайта крепипаста майнкрафт,у меня нету этого сейва так как я его потерял, играй долго, но сейчас почему-то на нём мало что происходит, не знаю с чем это связано. Версия 1.12.2 Java
Генеральный директор Ученик (136) 6 месяцев назад
привет я ник я сталкивался с мистикой 2017 году 5 марта
Артём Прожерин Ученик (171) 6 месяцев назад
На сиде help на версии джава 1.9.4 optifine и версии 1.19.51 бедрок слышал звуки, которых не существует в майнкрафте и видел две белых светящихся рядом сферы.
Надежда Владимирова Ученик (200) 1 месяц назад
ох.. это что-то с чем-то я лично его не видел но мой друг.. оно черное и с разумом любит воровать скины игроков но я понял что оно пользуется МНОЙ чтобы убивать других
мои клоны.. черт.. они странные но существо смотрело на мой дом и повернулось в сторону друга он был в шоке потом уже мой клон (скорее всего существо) своровало мой скин и попросило у друга железа (мы играли с модами до этого всё было ок) но я был далеко от дома потом у меня залагал инет но я вместо того чтобы просто стоять как всегда, летал.. я летел.. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СТОЯТЬ АФК точнее подлетел на 3 блока вверх версия 1.16.5