как называется серёжка в нос?

CrazyCat Ученик (219), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
прокол называется "септум"
Дополнен 14 лет назад
я знаю что это пирсинг, мне нужно знать как сережка называется
Лучший ответ
Остальные ответы
Gennadiy Ketrov Просветленный (22178) 14 лет назад
Водило есть правда другое толкование забыл
Сергей Джабиев Ученик (133) 14 лет назад
При пирсинге носа наиболее популярно вдевание сережки в крыло. Ноздревая серьга – это специальный винт, который снаружи выглядит как маленький камушек или шарик, а внутри вдоль стенки ноздри находится крючок. Менять такую сережку нужно на выдохе, поскольку из-за маленького размера ее можно случайно "вдохнуть". Но если ноздри очень узкие, то прокалывать крыло не рекомендуется.
Иногда прокол делается в кожной складке между носовой перегородкой и кончиком носа (имейте в виду, это очень болезненно) . В него вставляется специальная скоба, невидимая внешне и препятствующая зарастанию дырочки (след от серьги в носу исчезает максимум через месяц после ее вынимания) , а когда вы захотите надеть украшение, она легко вынимается, а вместо нее вставляется сережка – кольцо или две пики. Для тех, кому серьги в носу и бровях нравятся, но прокалывать "насовсем" не хочется, существуют специальные клипсы.
Машуля Мыслитель (5223) 14 лет назад
если для крыла носа то нострила, а если септум то штанга или подкова или кольцо какую захочешь.
Монро Гуру (2565) 14 лет назад
банан ;))
А если просто в "крыло" носа, то улитка
=Angel= Ученик (167) 14 лет назад
какая к черту улитка???
Боже, насоветовали то...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Зоходи на наш форум тут все о пирсинге и их проблемах. задавай вопросы, наши специалисты ответят и дадут дельный совет!
НОССТРИЛЛА - СЕРЕЖКА ДЛЯ НОСИКА!
Софья Мороз Ученик (117) 5 лет назад
прокол-септум
серьга-циркуляр