ГДе примут золото дороже в ломбарде или ювелирном магазине?

Uncle Di Гуру (3109), закрыт 11 лет назад
Есть два кольца печатка и свадебное которые не нужны! Вот думаю сдать! Где оценят дороже?
Лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99498) 11 лет назад
в ломбарде - по цене лома... .
в магазине только при акции "обмен"....
выгоднее сделать новые украшения (переплавка)....
Остальные ответы
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 11 лет назад
А что, в ювелирном принимают?
Может неофициально как-то продать через магаз, но продавец же тоже бесплатно не будет этого делать.
Сходи и покажи.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75099) 11 лет назад
Дороже даст только конечный покупатель, кому эти цацки приглянутся, и он купит для себя, потому, что у вас дешевле, и прилично дешевле, чем в магазине.
Любой перекупщик, хоть как его назовите, купит вдвое дешевле от суммы, за которую готов купить конечный покупатель. Вот такой нехитрый вывод.
Karina Azman Знаток (273) 3 года назад
Доброго дня! Ломбард - это всегда цена лома по курсу бирже за стоимость унции золота на день обращения! Советую обращаться в специализированные скупки золотых украшений. Лично я продала свои золотые изделия им https://goldsovet.ru/skupka-zolota Оценка и скупка изделий с драгоценными камнями покупают на 15-25% дороже ломбардов, проверено! Рекомендую