почему срок действия вашей лицензии Windows истекает ?

Японцев Японцев Гуру (4333), закрыт 7 лет назад
"необходимо активировать Windows в параметрах компьютера" я 3 месяца назад активировал Windows 10
Дополнен 7 лет назад
в свойствах системы пишет Активация выполнена
Лучший ответ
пи100лет Просветленный (24362) 7 лет назад
проверьте активацию В командной строке от админа:

slmgr /dli
- отображение сведений о лицензии.

slmgr /dlv
- отображение подробных сведений о лицензии.

slmgr /xpr
- отображение даты окончания активации.
Японцев ЯпонцевГуру (4333) 7 лет назад
срок активации корпоративных лицензий истечет через 20610 мин (15 дней)

срок активации корпоративных лицензий истечет 02.07.2017
пи100лет Просветленный (24362) надо активировать по новой
Остальные ответы
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 7 лет назад
активатор слетел. KMSом пройтись
Японцев ЯпонцевГуру (4333) 7 лет назад
я им же и активировал windows
Никита Любов компания по ремонту смартфонов. (9331) и как?
Кот Мару Искусственный Интеллект (165414) 7 лет назад
Активируй еще раз. Так как кмс активация не вечная, ее надо продлевать. Правда странно, что всего 3 месяца прошло, ибо активация идет на полгода.
Простофиля Искусственный Интеллект (114039) 7 лет назад
Отключить автообновление после активации.)
Японцев ЯпонцевГуру (4333) 7 лет назад
они отключены
Артём Юрьевич Знаток (458) 7 лет назад
пробная версия новерное!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 7 лет назад
активатор здесь http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1123640 -- запустить от имени админа -- установить кмс сервис -- активировать офис или винду (кому что надо) -- дождаться
активации -- ок -- перезагрузиться. или отсюда скачать http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=5328#1
Для работы активатора требуется .NET Framework https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=48130
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 7 лет назад
если КМСауто активировал, активатор мог с автозагрузки слететь и его сервер.
Bdfy Gksdx Высший разум (147569) 7 лет назад
Пиратку скачай. Она надежнее и лучше
Японцев ЯпонцевГуру (4333) 7 лет назад
у меня и так пиратка
ЗибинОракул (93223) 7 лет назад
а где смеяться?
Specialist Оракул (65507) 7 лет назад
Активатор накрылся, разделяют 3 типа Лицензии:
1 OEM - от производителя привязан к конфигурации и идентификаторам производителя ноутбука/моноблока/брендового ПК
2. MAK - 1 бессрочный ключ на 1 ПК для коробочного ритейла
3. VL KMS - массовая активация корпоративных клиентов через KMS сервер, обновляется каждые 180 дней
Для последней есть соответствующий активатор KMS-Auto.
Alter Мастер (1106) 4 года назад
Приветствую. Что делать если появляется сообщение в Windows 10: Срок действия вашей Лицензии Windows истекает
Нужно ввести ключ активации Windows 10:
Как это делается:
Делается это следующим способом: нажмите Пуск - Параметры - Обновление и Безопасность - Активация. Далее в поле введите код активации (25 символов без пробелов) и нажмите Активировать.
Если введенный ключ верным, то Windows активируется.
Если вы увидите сообщение, что ключ не подходит, то возможно вы ошиблись или у вас отсутствует интернет (попробуйте снова) или используйте другой ключ.
Подробнее о том как активировать и где найти ключ на сайте https://it-men.su/windows-10/activation