приближаться к церкви, иконам, святой воде и священникам, но власть безграничная дана и нет никаких гарантий - на колени, потому как причина веска..
источник: муж вводит в гугл: "как распознать жену-ведьму" и тут же невольный голос из кухни: а тупо спросить - никак?
«Ведьмы мало чего боятся, но самые могущественные ведьмы боятся «испортиться» или «отойти ко злу» и «начать хихикать».
ибо... чем могущественнее ведьма, тем ей легче скатиться в мелочную жестокость, лишь на том основании, что у тебя есть власть над людьми, -
- и прийти к выводу, что другие люди(-шки) ничего не значат». .
Это пишут умные люди, но... правда это или фэйк?
прошу, чтобы Вы подсказали...
Всем спасибо.)