Что означает слово TRAIL

Виктор Фарков Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158529) 14 лет назад
электронный словарь переводит так-СЛЕД.
Карим Ульданов Гуру (4934) 14 лет назад
Траил имеет множество переводов, но так как вы задали вопрос сюда - это путь, путишествие, проложить дорогу, переезд. Крепится на автотягачах, автопоездах.
vladis Профи (734) 14 лет назад
а смотря где эта слова написана, эта может трансорт или транспортировка, ещё есть телега TRAIL для пиривозки тежолой техники, в народе называют тралом её.