Доктор Хаус. Почему одну из его помощников называют 13??

ВАлера барабаш Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200601) 13 лет назад
Набирая кандидатов в свою новую команду после увольнения Формана, Кэмерон и Чейза, Хаус присвоил всем претендентам номера, но со временем дал всем язвительные прозвища. Из-за скрытности Тринадцатой Хаусу пришлось дать девушке прозвище в соответствии с её номером. Хотя Хаус называет других членов команды по фамилиям, к Тринадцатой он продолжает обращаться по прозвищу. Фамилию Тринадцатой можно услышать из уст коллег и пациентов, и произнесённой ею самой
Остальные ответы
jahongeer Мастер (1069) 13 лет назад
Она была под номером 13 при выборе кадидатов в команду. Хаус сказал, что ему проще называть ее 13, чем запомнить фамилию. Вроде так.