как найти флешку в доме если она потерялась?

Таша Профи (600), закрыт 12 лет назад
Последний раз помню, я брала ее скачать реферат из инета и положила на комод в зале. после этого как провал. Мы уже весь дом облазили. за всеми диванами и шкафами смотрели - ее нету. но она 100% дома, потому что ее из дома никто не выносил. У родителей спросила они не видели.

А мне она срочно нужна. Подскажите что делать? Вариант новую флешку покупать-не предлагайте
Дополнен 12 лет назад
в одежде ее нету. я только что все проверила. генеральную уборку тоже сделала. ее нигде нету
Лучший ответ
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Надо провести более тщательный поиск. У меня был почти аналогичный случай. С тумбочки пропала сим-карта, никто не брал, видимо кто-то случайно смахнул рукой. А в полу была щелочка как раз под ширину симки, но чтобы падая, чтоб она как раз попала в эту щель своей плоскостью, нужно наверно миллион попыток. Так вот, видимо с первой попытки произошел тот самый миллионный случай! Когда ремонтировали пол, ее там и обнаружили спустя почти год. А тогда мы такое и допустить не могли. Невероятно, но факт. Так что только искать.
ТашаПрофи (600) 12 лет назад
вы ее уже месяц ищем нету. даже на балконе искали
Остальные ответы
asddsa Мастер (1741) 12 лет назад
В карманах одежды смотрел?
ТашаПрофи (600) 12 лет назад
смотрела-нету
Ярыч Мастер (2289) 12 лет назад
стоит начать генеральную уборку в доме
andry20 Знаток (462) 12 лет назад
Посмотри в очевидных местах. (На местах в которых ты уверена, что ее нет)
kolenv@l Мыслитель (8930) 12 лет назад
Воспользуйтесь памятью телефона, если есть таковая.
Вадим Россихин Ученик (234) 7 лет назад
нужно при поиске говорить: "Чёрт-чёрт поиграл, да отдал".
Vusal Mahmudov Ученик (103) 7 лет назад
у меня не давно доже флешка пропала но я ее не где не мог найти у друзей спрашывал некто не видел спустя неделю я ее нашёл у друга дома а вродебы они говарили мы ее не видели может у вас кто то взял и прикол ловит
софья мустафина Ученик (102) 5 лет назад
мы серавно не нашли флешку все места обыскали брат говорит что в печку выбросил....
Светлана Хлудеева Ученик (210) 5 лет назад
посмотрите в пеналах есле уже выполняли призентацию
андрей белашовУченик (163) 4 года назад
спасибо вы мне ооооооооооооооооочень помогли
Алёна Малыгина Ученик (104) 2 года назад
я потеряла флешку всё обшарила везде за комодом смотрела везде в игрушках искала за кроватью смотрела за компьютерным столом смотрела в комоде смотрела на полке смотрела ни где нет
sedukhegor3@gmail.comУченик (103) 1 год назад
Я не нашел тоже
Матвей Попов Ученик (103) 2 года назад
Провидите тщательную уборку в месте,где вы ее и оставили. в округе тоже
Давид Красноруцкий Ученик (143) 1 год назад
я теперь не знаю зачем я скачивал игры на флешку так как она только что потерялась
Иван Иванов Профи (951) 1 год назад
Схожая ситуация, потерял переходник от телефона, живу один, посмотрел рядом нигде нет, сейчас буду исследовать около труб щели на полу, аккуратно, ибо раздвигать шкафы тяжёлые ради 50 рублей точно не буду, скорее из за любопытства , вещь не такая уж и обязательная, но не помешает уж точно, живу от города прилично, буду ждать схожий переходник с интернета.