А чо в яндекс почту не приходят письма

акака Ученик (12), открыт 3 недели назад
как решить, очень надо
5 ответов
Hacker. Мастер (2089) 3 недели назад
Ъ
Каталина коноплецкаяГуру (4447) 3 недели назад
Ты ж хакер, помоги ему
Hacker. Мастер (2089) Каталина коноплецкая, проблемы с серверами Яндекса либо просто создай новую почту
sunstr Гуру (3442) 3 недели назад
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно в другую папку из-за работы фильтра. Для этого нажмите правой мыши на папку «Входящие» в меню слева → «Настроить папки». Откроется окно: посмотрите, нет ли там правил, из-за которых письма неверно фильтруются. Если есть, исправьте их или удалите.
акакаУченик (12) 3 недели назад
нету
sunstr Гуру (3442) акака, проблемы со связью почты, либо не правильно указали адреса.
SanekMailuser Мыслитель (9656) 3 недели назад
скачай гугл почту
акакаУченик (12) 3 недели назад
мне на яндексе надо, там почта от игры??
SanekMailuser Мыслитель (9656) акака, проверь папку спам
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292284) 3 недели назад
Так тебе никто не пишет. Или с фильтрами перемудрил.