ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 16 лет назад
я вот только одного не понимаю неужели так самолюбие утешается....какая от того что ты просветленный польза))))))
Остальные ответы
движение Мастер (1564) 16 лет назад
бугагага неужели есть такие ?
Iinsolence Знаток (420) 16 лет назад
Может это её муж? 0_0
KIBO Профи (550) 16 лет назад
у чувака реально много комплексов... вот и пытается показаться лучше/умнее чем кажется...
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
надо просто чтобы вопрос был интересным!!!
Александр Веденеев Мастер (1348) 16 лет назад
Есть адин умный весчь. Хочешь получить хороший ответ умей задать хороший, грамотный вопрос. По мне так легче грамотно ответить чем тупо задать вопрос и самомуже на него ответить. Плевать на рейтинги. Вспомни банальный пример из школы когда в тех кто хорошо учится тыкают пальцами и орут "Ботаник". Так вот и тут. Особым спросом те люди кто накручивают себе рейтинги не пользуются. Высокий коэффицент ответов ещё не значит то что человек действительно всё досконально знает.