Надо ли проставляться на работе при ДР, если прихожу туда раз в месяц только для получения ЗП?)

все будет хорошо Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
TheLider Мыслитель (7239) 1 год назад
можно по конфетке раздать, уже будет что-то....
Павел Самуленков Ученик (113) 1 год назад
если нет никакого общения с коллегами ,вы с ними не друзья и так далее, то какой смысл, это ваши деньги зачем их вкладывать неизвестно куда)
все будет хорошоУченик (33) 1 год назад
Ну там все так делают..
Павел Самуленков Ученик (113) думаю тут та же логика с крышей , все прыгнут и я прыгну, не знаю на сколько это отразится на ваших взаимоотношениях с коллегами, но я бы забил , никогда не проставлялся и никто не разу мне не сказал ничего. Поробуйте. Всё зависит от ваших отношений с ними , но если вы задали этот вопрос значит сомнения имеются на счет того делать это или нет ;)
Андрей Жиглин Просветленный (31624) 1 год назад
А надо ли тебе вообще приходить на работу, пусть высылают ЗП на дом. Вообще оборзели, мало того, что заставляют человека раз в месяц ходить на работу, так ещё и за свой же ДР им проставься!!!
все будет хорошоУченик (33) 1 год назад
Это троллинг такой?)
Андрей Жиглин Просветленный (31624) все будет хорошо, Нет,