Где они в фотошопе?
Curves (Кривые)
Levels (Уровни)
Color Balance (Цветовой баланс)
Brightness and Contrast (Яркость и контраст)
Black and white (Баланс черного и белого)
Текст дополнения: а именно Баланс черного и белого?? ? я его не могу найти!
В меню Изображение - Выравнивание (корректировка)
Curves (Кривые) изображения - коррекция - кривые ctrl + M Levels (Уровни) изображения - коррекция - уровни ctrl + L Color Balance (Цветовой баланс) изображения - коррекция - цветовой баланс ctrl + В Brightness and Contrast (Яркость и контраст) изображения - коррекция - яркость/контрастность Black and white (Баланс черного и белого) изображения - коррекция - черно-белое alt+shift+ctrl+B
А вверху, где изображение-коррекция...
Изображение - Корекция, У меня есть справа на панели, во вкладке корекция