Выбери все утверждения, которые являются истинными высказываниями.

Todorova Tanya Ученик (167), на голосовании 4 дня назад
Выбери все утверждения, которые являются истинными высказываниями.
Любое число, оканчивающееся на 00, делится на 10 без остатка
Все яблоки зелёного цвета
Зимой всегда холодно
При сложении отрицательного и положительного чисел всегда получается отрицательное число
Некоторые птицы умеют летать
Голосование за лучший ответ
Светлана Данченко Ученик (145) 1 месяц назад
Любое число, оканчивающееся на 00, делится на 10 без остатка
Некоторые птицы умеют летать
-- правильные ответы